Biedermeier-Anrichte
um 1820, kirschfurnierter linear marketierter Korpus mit Halbsäulenlisenen, Schiebeablage und zwei Türen, 91 x 126 x 55 cm , restaurierter Zustand, ehemals vorhandener Aufsatz fehlt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Biedermeier-Anrichte
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2009 |